678
MICHELE MANCHELLI
(Attivo a Napoli, Puglia e Lucania durante la seconda metà del XVI secolo)
Madonna con Bambino e San Giovannino
Olio su tela, cm 54,5X40
ESTIMATE € 800 - 1.200
1031
PIO JORIS
Roma 1843 - 1921
Interno di chiesa
Olio su tela, cm 98X74
ESTIMATE € 800 - 1.200