123
ALFREDO CHIGHINE
ALFREDO CHIGHINE
Milano 1914 - Pisa 1974
Il mare, 1958
Olio su tela, cm 50 x 65
Firmato, datato e titolato sul retro
Il mare, 1958
Olio su tela, cm 50 x 65
ESTIMATE € 5.000 - 7.000