183
MARIA CRISTINA LUCIA CARLINI
MARIA CRISTINA LUCIA CARLINI
Varese 1942
La Vittoria di Samotracia, 2008
Bronzo, cm 40 x 25 x 4
Firmato e datato sul retro della base
Esemplare 2/6
Autentica su fotografia dell'artista
Bronzo, cm 40 x 25 x 4
Esemplare 2/6
ESTIMATE € 2.000 - 3.000