135
IBRAHIM KODRA
IBRAHIM KODRA
Ishmi 1918 - Milano 2006
Composizione 1965
Olio e smalto su cartone, cm 32,3 x 49,5
Firmato e datato in basso a destra
Composizione 1965
ESTIMATE € 200 - 500