131
ROCCO MILANESE
Melicuccà 1852 - ?
Testina di paggio
Firmato R Milanese sul retro
Bronzo, alt. cm 13
Testina di paggio
Firmato R Milanese sul retro
Bronzo, alt. cm 13
ESTIMATE € 100 - 200
102
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; FEW DEFECTS, MINOR OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 150 - 200