106
A TERRACOTTA RELIEF, 20TH CENTURY; DEFECTS, CHIPS, A LOSS, DIRT TRACES
circolare e raffigurante profilo virile; difetti, sbeccature, mancanza nel bordo destro, tracce di sporco
Alt. cm 3,5, diam. cm 32
Il profilo, cm 38X21,5
Alt. cm 3,5, diam. cm 32
Il profilo, cm 38X21,5
ESTIMATE € 100 - 150
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200