102
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; FEW DEFECTS, MINOR OXIDATION TRACES
rappresentante figura femminile danzante, base in legno patinato non pertinente; pochi difetti, minori tracce di ossidazione
Alt. cm 25 (alt. totale, cm 30,5), larg. cm 10
ESTIMATE € 150 - 200
9
ESTIMATE € 1.000 - 1.200