127
SCULTORE DEL XIX-XX SECOLO
Testa di contadina
Tracce di firma sul lato
Terracotta, alt. cm 35
ESTIMATE € 300 - 500
102
A PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; FEW DEFECTS, MINOR OXIDATION TRACES
ESTIMATE € 150 - 200