122
PIETRO LAGOSTENA
Novi Ligure, 1877 - 1977
La famiglia dell'Eroe
Firmato Lagostena e datato Novi 1916 sul retro
Bronzo, alt. cm 18
La famiglia dell'Eroe
Bronzo, alt. cm 18
ESTIMATE € 500 - 700
83
A PLASTER GROUP, 19H CENTURY; DEFECTS, CHIPS, LOSSES, SCRATCHES, DIRT TRACES
ESTIMATE € 100 - 200