125
OLEXA OLEKSIEVICH SHOVKUNENKO
Kherson, 1884 - Kyiv, 1974
La quercia
Firmato A Shovkunenko e datato 1932 in basso a destra
Acquerello su carta, cm 43X58
ESTIMATE € 200 - 500
127
OLEXA OLEKSIEVICH SHOVKUNENKO
Kherson, 1884 - Kyiv, 1974
Paesaggio alberato
Firmato A Shovku in basso a destra
Acquerello e matita su carta, cm 43X62
ESTIMATE € 80 - 120