83
A PAIR OF GOLD, MOON STONE AND DIAMOND CUFFLINKS (2)
chacun décoré d'une pierre de lune cabochon, sur les bords de diamants et d'éléments tubulaires terminant par des diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. g 7.00
Poids total env. g 7.00
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
70
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
71
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 4.000 - 6.000