83
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN OR, PIERRE DE LUNE ET DIAMANTS
chacun décoré d'une pierre de lune cabochon, sur les bords de diamants et d'éléments tubulaires terminant par des diamants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids total env. g 7.00
Poids total env. g 7.00
STIMA € 1.200 - 1.600