6
A DOCCIA WHITE PORCELAIN BASKET, CIRCA 1750; DEFECTS, WORN, MINOR LOSSES
traforata e biansata, con motivi floreali applicati; difetti, usure e mancanze minori
Alt. cm 7, larg. cm 25
Alt. cm 7, larg. cm 25
ESTIMATE € 200 - 500
146
A MEISSEN PORCELAIN SPOON TRAY, CIRCA 1770,EN SUITE WITH LOT 143; FEW MINOR LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500