81
A FOSSIL MARBLE TABLE TOP; WEAR, MINOR SCRATCHES AND CHIPS
di forma mistilinea, poggia su basamento in bronzo dorato di manifattura recente e di gusto classico, i montanti a doppia voluta riuniti da crociera traforata; usure, minori graffi e sbeccature
Il piano, cm 127X106X5
Il tavolo, alt. cm 48,5 (alt. totale cm 53,3), larg. cm 126, prof. cm 99
Il piano, cm 127X106X5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
80
ESTIMATE € 4.000 - 4.500