173
AN AGATE AND GILT BRONZE BOX, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND DEFECTS, PARTS TO BE FIXED
in forma squadrata su piedi a sfera, nel fronte bocchetta a rombo; usure, minori graffi e difetti, parti da fissare
Alt. cm 8, larg. cm 13, prof. cm 9
ESTIMATE € 200 - 500
209
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
210
ESTIMATE € 2.000 - 2.200