255
DANTE MOSE' CONTE
Genova Sampierdarena 1885 ; 1919
Ritratto di bambina con collana
Matita su carta, cm 17,5X12,5
Matita su carta, cm 17,5X12,5
133
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con miniatura
Olio su tela, cm 97X70
Olio su tela, cm 97X70
ESTIMATE € 200 - 500