255
DANTE MOSE' CONTE
Genova Sampierdarena 1885 ; 1919
Ritratto di bambina con collana
Matita su carta, cm 17,5X12,5
Matita su carta, cm 17,5X12,5
245
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con pane, fiori e brocca
Olio su tela, cm 76X64
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Olio su tela, cm 76X64
15
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Giuseppe e il Bambin Gesù
Olio su tela applicata su cartone, cm 110X89
ESTIMATE € 200 - 500