46
A GOLD RING, SIGNED BABETTO
entièrement réalisée comme une construction géométrique, côtés avec brunissage, datée 1971 et partiellement numérotée, poinçon 18K
Poids: 27,4 g environ, tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
215
A PLATINUM, RUBY AND DIAMOND RING, FRANCE, CIRCA 1920, A TINY SIGN OF SOLDERING
ESTIMATE € 7.000 - 9.000