46
A GOLD RING, SIGNED BABETTO
entièrement réalisée comme une construction géométrique, côtés avec brunissage, datée 1971 et partiellement numérotée, poinçon 18K
Poids: 27,4 g environ, tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
242
A GOLD, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND RING, SOME TINY STONES DEFICIENT
ESTIMATE € 20.000 - 30.000