46
A GOLD RING, SIGNED BABETTO
entièrement réalisée comme une construction géométrique, côtés avec brunissage, datée 1971 et partiellement numérotée, poinçon 18K
Poids: 27,4 g environ, tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
194
A PAIR OF GOLD AND LAPIS LAZULI CUFFLINKS, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS (2)
ESTIMATE € 1.300 - 1.700