190
A THREE-COLOR GOLD NECKLACE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
collier en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 796718, poinçon 750, un défaut
Poids: 89,5 g environ, diamètre intérieur 12,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000