190
A THREE-COLOR GOLD NECKLACE, SIGNED CARTIER, PANTHÈRE COLLECTION
collier en or torsadé, aux extrémités avec deux têtes de panthères, numéroté 796718, poinçon 750, un défaut
Poids: 89,5 g environ, diamètre intérieur 12,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000