191
A GOLD AND DIAMOND HEART PENDANT
en forme de coeur, orné de diamants taille carré et brillants, poinçon 750 et d'orfèvre
Poids 9,00 g environ, dimension 3,2x2,5 cm
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
7
A SILVER, GOLD, BLACK AND NEAR COLORLESS DIAMOND SNAKE SEMI FLEXIBLE BRACELET
ESTIMATE € 2.000 - 3.000