46
A GOLD RING, SIGNED BABETTO
entièrement réalisée comme une construction géométrique, côtés avec brunissage, datée 1971 et partiellement numérotée, poinçon 18K
Poids: 27,4 g environ, tour de doigt 48
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
174
A TWO-COLOR GOLD, CULTURED PESRL, RUBY, EMERALD AND DIAMOND CUFF BANGLE/WATCH
ESTIMATE € 15.000 - 18.000