243
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
entièrement réalisée avec une série d'éléments en volute disposés en gradation, au centre deux motifs géométriques opposés, le tout serti de diamants taille ancienne et baguette
Poids: 75,7 g environ, longueur: 18,5 cm environ
ESTIMATE € 45.000 - 55.000