243
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET, 30'S
entièrement réalisée avec une série d'éléments en volute disposés en gradation, au centre deux motifs géométriques opposés, le tout serti de diamants taille ancienne et baguette
Poids: 75,7 g environ, longueur: 18,5 cm environ
ESTIMATE € 45.000 - 55.000
76
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND COMPACT, SIGNED MOLINARI & C MILANO, DEFECTS ON ENAMEL
ESTIMATE € 5.500 - 6.500