173
A GOLD BAND BRACELET, SIGNED BVLGARI, END OF 40'S
à maillons tissés entre deux rangées de maillons torsadés se terminant par un pompon en or, le fermoir est numéroté 7202/2, poinçon 750, dans une pochette Bvlgari
Poids: 82,0 g environ, longueur: 21,0 cm sans le pompon
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
204
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED REPOSSI (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
76
A GOLD, ENAMEL AND DIAMOND COMPACT, SIGNED MOLINARI & C MILANO, DEFECTS ON ENAMEL
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
37
A GOLD AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE NECKLACE, SIGNED CARTIER, PENELOPE COLLECTION
ESTIMATE € 6.000 - 8.000