173
A GOLD BAND BRACELET, SIGNED BVLGARI, END OF 40'S
à maillons tissés entre deux rangées de maillons torsadés se terminant par un pompon en or, le fermoir est numéroté 7202/2, poinçon 750, dans une pochette Bvlgari
Poids: 82,0 g environ, longueur: 21,0 cm sans le pompon
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
242
A GOLD, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND RING, SOME TINY STONES DEFICIENT
ESTIMATE € 20.000 - 30.000
120
A PLATINUM, EMERALD, ONYX AND DIAMOND PENDANT WITH CHAIN, END OF 20'S
ESTIMATE € 24.000 - 30.000