173
A GOLD BAND BRACELET, SIGNED BVLGARI, END OF 40'S
à maillons tissés entre deux rangées de maillons torsadés se terminant par un pompon en or, le fermoir est numéroté 7202/2, poinçon 750, dans une pochette Bvlgari
Poids: 82,0 g environ, longueur: 21,0 cm sans le pompon
ESTIMATE € 10.000 - 12.000
138
A PAIR OF GOLD, GREEN TURQUOISE, TSAVORITE AND DIAMOND EAR PENDANTS (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600
109
A PAIR OF GOLD, SILVER, EMERALD, GLASS PASTE AND DIAMOND EAR PENDANTS, EARLY 19TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 2.400 - 3.000
54
A PAIR OF GOLD, RUBY, SAPPHIRE, EMERALD AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED CARTIER (2)
ESTIMATE € 2.400 - 2.600