225
A GROUP OF 9CT GOLD PINS, 19TH CENTURY, TINY DEFECTS (6)
ognuno con una sfera sfaccettata entro griglia a volute, punzone 9ct e indistinto, lievi difetti
Peso totale g 18,0 circa, lunghezza cm 10,0 circa
103
A PAIR OF GOLD, SMOKY QUARTZ, GARNET AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED CASATO (2)
ESTIMATE € 300 - 400