100
A GROUP OF LOW CT GOLD, TURQUOISE, SEED PEARL, ENAMEL AND MINIATURE PINS, DEFECTS AND LOSSES, 19TH CENTURY (4)
ognuno con decorazione di soggetto diverso, difetti e mancanze
Peso totale g 17,0 circa, lunghezza da cm 7,0 a 4,5 circa