225
A GROUP OF 9CT GOLD PINS, 19TH CENTURY, TINY DEFECTS (6)
ognuno con una sfera sfaccettata entro griglia a volute, punzone 9ct e indistinto, lievi difetti
Peso totale g 18,0 circa, lunghezza cm 10,0 circa