711
A PLYWOOD PANEL, 20TH CENTURY
pannello dipinto raffigurante allegoria con fiori e forse Cupido, in paesaggio rurale con rovine classiche
Olio su compensato, cm 100X90
Olio su compensato, cm 100X90
ESTIMATE € 300 - 500
498
A PAIR OF PATINATED BRONZE SCULPTURE, 20TH CENTURY; MINOR WEAR AND SCRATCHES (2)
ESTIMATE € 500 - 600