499
A PATINATED METAL GROUP, 20TH CENTURY; WEAR, MINOR SCRATCHES AND DEFECTS
raffigurante Bartolomeo Colleoni a cavallo, riduzione dal noto monumento equestre in Campo San Zanipolo a Venezia; usure, minori graffi e difetti
Alt. cm 44, larg. cm 39, prof. cm 19
ESTIMATE € 300 - 500
403
A VENICE WHITE AND GILT PORCELAIN CUP AND SAUCER, CIRCA 1780; SLIGHTLY WORN
ESTIMATE € 200 - 500