565
ARTISTA DEL XX SECOLO
Scena di interno
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 50X70
Firmato in basso a sinistra
Olio su tavoletta, cm 50X70
ESTIMATE € 200 - 500
520
A PATINATED BRONZE GROUP, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SCRATCHES, MARBLE MINOR CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 1.000 - 1.200