514
raffigurante tre musici in abiti settecenteschi, la base staccabile di gusto rocaille; poche usure e difetti di cottura, minori rotture e mancanze, l'asta del violino è riattaccata
Firma del modellatore nel retro
Alt. cm 59, larg. cm 45, prof. cm 32
ESTIMATE € 500 - 600
552
ESTIMATE € 2.000 - 2.200
348
ESTIMATE € 300 - 500