514
raffigurante tre musici in abiti settecenteschi, la base staccabile di gusto rocaille; poche usure e difetti di cottura, minori rotture e mancanze, l'asta del violino è riattaccata
Firma del modellatore nel retro
Alt. cm 59, larg. cm 45, prof. cm 32
ESTIMATE € 500 - 600
649
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
687
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
740
ESTIMATE € 1.000 - 1.100