483
A WOOD SPEEDBOAT MODEL, 1990 CIRCA; WEAR, DEFECTS, SOME LOSSES AND DAMAGES, SCRATCHES, MINOR FELURE
poggia su piedistallo patinato; usure, difetti, alcune rotture e mancanze, graffi, minore felatura nello scafo in basso a destra
Alt. cm 11, larg. cm 49, prof. cm 14
ESTIMATE € 150 - 200
740
ESTIMATE € 1.000 - 1.100
746
ESTIMATE € 350 - 500