1181
FOUR PRINTS, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR DIRT TRACES, SPOTS, FEW DEFECTS, FRAMES AND PASSEPARTOUT NOT COEVALS (4)
raffiguranti scene di caccia alla volpe, di R. Woodman da F. Barenger, cornice e passepartout moderni; usure, minori tracce di sporco, macchie, pochi difetti, cornici e passepartout moderni
cm 23,5X33
La cornice, 47,5X57
cm 23,5X33
La cornice, 47,5X57
1058
TWO GILT WOOD MIRRORS, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 300 - 500