1181
FOUR PRINTS, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, MINOR DIRT TRACES, SPOTS, FEW DEFECTS, FRAMES AND PASSEPARTOUT NOT COEVALS (4)
raffiguranti scene di caccia alla volpe, di R. Woodman da F. Barenger, cornice e passepartout moderni; usure, minori tracce di sporco, macchie, pochi difetti, cornici e passepartout moderni
cm 23,5X33
La cornice, 47,5X57
cm 23,5X33
La cornice, 47,5X57
1212
TWO DIFFERENT MATERIALS OBJECTS, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, DAMAGES (2)
ESTIMATE € 100 - 150