1050
A RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
decoro stilizzato entro riserve geometriche; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 222X134
Cm 222X134
1198
A ORMOLU BRONZE AND PATINATED PENDULUM CLOCK WITH PUTTO, FRANCE, CIRCA 1825
ESTIMATE € 250 - 500