1049
A RUG, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
decoro naturalistico con animali stilizzati in campo bianco; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 209X119
Cm 209X119