1202
SIX PRINTS, ENGLAND, 19TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, FRAME NOT COEVAL AND SOME TO BE REFITTED, SOME DIRT TRACES AND HUMIDITY SPOTS (6)
raffiguranti soggetti equestri con caccia alla volpe, entro passepartout ; usure, difetti, la cornice non pertinente, alcune tracce di sporco e macchie di umidità, alcune cornici da ricomporre
cm 30x40
La cornice, cm 49X59
cm 30x40
La cornice, cm 49X59
ESTIMATE € 200 - 500