1051
A LARGE RUG, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, SPOTS AND DIRT TRACES, DAMAGES, RESTORATIONS
a decoro naturalistico stilizzato in campo rosso e fascia bianca; usure, difetti, tracce e macchie di sporco, consunzioni, restauri
Cm 395X247
Cm 395X247