701
A SCULPTED AND PATINATED WALNUT CABINET, 19TH CENTURY
Alt. cm 65,5, larg. cm 50, prof. cm 22,5
ESTIMATE € 550 - 600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26