695
A VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, FRANCE, 20TH CENTURY
di gusto settecentesco e in forma bombata, piano in marmo, cinque cassetti nel fronte, montature in bronzo dorato
Alt. cm 88, larg. cm 118,5, prof. cm 5
ESTIMATE € 300 - 500
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400