695
A VARIOUS WOOD VENEERED COMMODE, FRANCE, 20TH CENTURY
di gusto settecentesco e in forma bombata, piano in marmo, cinque cassetti nel fronte, montature in bronzo dorato
Alt. cm 88, larg. cm 118,5, prof. cm 5
ESTIMATE € 300 - 500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700