648
A PAINTED WOOD GROUP, 18TH CENTURY
raffigurante Cristo deposto, completo di aureola in metallo dorato forse non pertinente
Alt. cm 22, larg. cm 113, prof. cm 33
Alt. cm 22, larg. cm 113, prof. cm 33
ESTIMATE € 500 - 700
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200