648
A PAINTED WOOD GROUP, 18TH CENTURY
raffigurante Cristo deposto, completo di aureola in metallo dorato forse non pertinente
Alt. cm 22, larg. cm 113, prof. cm 33
ESTIMATE € 500 - 700
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700