436
A FRENCH PORCELAIN PLATE, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
decorato con mazzo di fiori; poche usure
Segnatura incisa
Alt. cm 2,5, diam. cm 22
Segnatura incisa
Alt. cm 2,5, diam. cm 22
ESTIMATE € 300 - 600
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700